Новости

02.12.2019

27 ноября состоялись заседания конкурсной и аттестационной комиссий с целью проведения второго этапа конкурса для формирования кадрового резерва, аттестации и квалификационного экзамена работников аппаратов мировых судей.

По итогам проведения конкурсных процедур решением конкурсной комиссии 18 человек рекомендованы к включению в кадровый резерв на 10 должностей гражданской службы. По итогам голосования 4 кандидатам отказано во включении в кадровый резерв.

 По итогам аттестации профессиональной служебной деятельности все 8 гражданских служащих аппаратов мировых судей судебных участков Няганского, Урайского, Ханты-Мансийского, Югорского, Советского и Белоярского судебных районов, согласно утверждённому графику на 2019 год, признаны соответствующими замещаемой должности гражданской службы.

 Квалификационный экзамен сдавали 15 работника аппаратов мировых судей, замещающих должности на определённый срок. Решением аттестационной комиссии все гражданские служащие признаны сдавшими экзамен и рекомендованы к присвоению соответствующего классного чина государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.



К списку новостей

  • Разработка сайта -
Яндекс.Метрика