Новости

14.12.2018

В период с 11 по 13 декабря 2018 года государственные гражданские служащие, замещающие должности в аппаратах мировых судей судебных участков автономного округа, из городов Сургута, Нижневартовска, Лангепаса, Покачи, Радужный, Когалыма, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Лянтора, Мегиона, а также из поселка городского типа Федоровский и поселка Солнечный Сургутского района прошли аттестацию и сдали квалификационный экзамен для присвоения классного чина.

 

Аттестация и сдача квалификационного экзамена проходили в городах Нижневартовске и Сургуте с использованием системы видеоконференц-связи.

 

В соответствии с ранее утвержденным графиком работы аттестационной комиссии для прохождения аттестации были приглашены 46 работников аппаратов мировых судей. Аттестационная комиссия оценивала служебную деятельность гражданских служащих на основании отзывов, представленных мировыми судьями на работников их аппаратов, устных ответов на вопросы членов комиссии.

 

Комиссия приняла решение о том, что все специалисты соответствуют замещаемым должностям гражданской службы, из них 4 рекомендованы ко включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.

 

По результатам квалификационного экзамена каждый из прошедших его 22 работников аппаратов мировых судей, решением аттестационной комиссии признан сдавшим квалификационный экзамен и рекомендован для присвоения соответствующего классного чина.

 

Аттестация и квалификационный экзамен показали хороший уровень профессиональной подготовки специалистов, который способствует эффективному решению поставленных перед работниками аппарата мировых судей задач.



К списку новостей

  • Разработка сайта -
Яндекс.Метрика