Новости

05.09.2014

Уважаемые пользователи портала!

 

В судебных участках мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внедрен ресурс извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений о месте, дате и времени судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий в рамках гражданского, уголовного и административного судопроизводства у мирового судьи автономного округа.

 

Если вы являетесь участником судебного процесса и желаете быть извещенным посредством СМС-сообщения о месте, дате и времени предстоящего судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий, вам необходимо в письменном виде дать свое согласие на получением СМС-извещения на свой мобильный телефон, оформив его на бланке расписки, который Вы можете получить на нашем портала или заполнить в судебном участке. Расписку о согласии на СМС-извещение необходимо передать работнику аппарата мирового судьи для приобщения к материалам дела.

 

Обращаем Ваше внимание, что извещения участников судопроизводства посредством отправки СМС-сообщений осуществляются только абонентом с номера «+7 952 704 00 86».



К списку новостей

  • Разработка сайта -
Яндекс.Метрика