Судебные участки мировых судей »
Судебный участок № 3 Радужнинского судебного района (Упразднен) »
Судебные заседания » Судебные заседания по делам об административных правонарушениях
Судебные заседания по делам об административных правонарушениях
Скрыть форму поиска
№ уч-ка |
№ дела |
Привлекаемое лицо |
Статья КоАП |
Дата слушания |
Время |
Место |
Судья |
2601 |
05-0622/2601/2024 |
Ожерельева Г.И. |
Ст. 15.5 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0634/2601/2024 |
Инквачов С.М. |
Ст. 20.25, Ч.1 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0601/2601/2024 |
Тукаева Л.Р. |
Ст. 15.5 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0596/2601/2024 |
Ворникова О.В. |
Ст. 15.33.2, Ч.1 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0624/2601/2024 |
Ленгесов Д.С. |
Ст. 15.5 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0632/2601/2024 |
Калошина Э.Ш. |
Ст. 15.33.2, Ч.1 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0631/2601/2024 |
Изотова Е.И. |
Ст. 15.33.2, Ч.1 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0625/2601/2024 |
Тукаева Л.Р. |
Ст. 15.5 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0626/2601/2024 |
Ожерельева Г.И. |
Ст. 15.5 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0627/2601/2024 |
Зубайраева Л.Р. |
Ст. 15.5 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0620/2601/2024 |
Янки О.Н. |
Ст. 15.33, Ч.2 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2601 |
05-0599/2601/2024 |
Калошина Э.Ш. |
Ст. 15.33.2, Ч.1 |
19-06-2024 |
09:00 |
503 |
Панков А.Ю. |
2402 |
05-0627/2402/2024 |
Кочиев Л.Л. |
Ст. 12.8, Ч.1 |
20-06-2024 |
15:00 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0560/2402/2024 |
Исаев А.А. |
Ст. 12.15, Ч.5 |
20-06-2024 |
14:00 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0675/2402/2024 |
Сергиенко М.Н. |
Ст. 12.2, Ч.2 |
20-06-2024 |
12:00 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0702/2402/2024 |
Первушин Е.Ф. |
Ст. 7.27, Ч.1 |
19-06-2024 |
17:00 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0585/2402/2024 |
Гайсин Р.Ф. |
Ст. 12.26, Ч.1 |
19-06-2024 |
16:00 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0569/2402/2024 |
Ступак Л.И. |
Ст. 12.26, Ч.1 |
19-06-2024 |
15:00 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0623/2402/2024 |
Болтаев С.А. |
Ст. 15.33, Ч.2 |
19-06-2024 |
09:30 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |
2402 |
05-0674/2402/2024 |
Алимханов Р.З. |
Ст. 20.25, Ч.1 |
18-06-2024 |
16:30 |
Зал №2 - г. Пыть-Ях,дом 4 |
Костарева Е.И. |